Характеристики Биндер Agent B-18 KN (1020362)
| Вид переплета | пластиковая пружина |
| Способ перфорации | ручная |
| Форма отверстий | прямоугольная |
| Ширина перфорации | А4 |
| Мощность одновременной пробивки | до 18 листов |
| Максимальная толщина документа | 450 листов |
| Максимальный диаметр пружины | 51 мм |
| Возможность отключения ножей | есть |
| Корпус | металлический |
| Размеры | 380 х 270 х 180 мм |
Описание Биндер Agent B-18 KN (1020362)
Офисная модель для выполнения средних объемов работ по переплету.
Легкий, компактный, малобюджетный и простой в использовании биндер.
Мощность перфорации до 18 листов.
Толщина переплета до 450 листов.
Возможность использования всех диаметров пружин от 6 до 51 мм.
Регулировка глубины перфорации (от 2,5 до 6,5 мм) позволит избежать разрыва отверстий в толстом переплете и сохранит эстетичный вид в тонкой брошюре.
Имеет все отключаемые ножи, что дает возможность работать с нестандартными форматами.
Металлический корпус.
Характеристики Биндер Agent B-18 KN (1020362)
| Вид переплета | пластиковая пружина |
| Способ перфорации | ручная |
| Форма отверстий | прямоугольная |
| Ширина перфорации | А4 |
| Мощность одновременной пробивки | до 18 листов |
| Максимальная толщина документа | 450 листов |
| Максимальный диаметр пружины | 51 мм |
| Возможность отключения ножей | есть |
| Корпус | металлический |
| Размеры | 380 х 270 х 180 мм |
Описание Биндер Agent B-18 KN (1020362)
Офисная модель для выполнения средних объемов работ по переплету.
Легкий, компактный, малобюджетный и простой в использовании биндер.
Мощность перфорации до 18 листов.
Толщина переплета до 450 листов.
Возможность использования всех диаметров пружин от 6 до 51 мм.
Регулировка глубины перфорации (от 2,5 до 6,5 мм) позволит избежать разрыва отверстий в толстом переплете и сохранит эстетичный вид в тонкой брошюре.
Имеет все отключаемые ножи, что дает возможность работать с нестандартными форматами.
Металлический корпус.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее