Вид переплета - пластиковая пружина, способ перфорации - горизонтальная, максимальная толщина документа - 425 листов, 440 х 340 х 200 мм, 5.4 кг
Нет в наличии 1 813 грн
Характеристики Биндер 2E B-425 (2E-B-425)
| Вид переплета | пластиковая пружина |
| Способ перфорации | горизонтальная |
| Форма отверстий | прямоугольная |
| Мощность одновременной пробивки | до 15 аркушів |
| Максимальная толщина документа | 425 листов |
| Размеры | 440 х 340 х 200 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Производитель | 2E |
| Штрихкод | 6921734938725 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Биндер 2E B-425 (2E-B-425)
Вид переплета - пластиковая пружина, способ перфорации - горизонтальная, максимальная толщина документа - 425 листов, 440 х 340 х 200 мм, 5.4 кг
Нет в наличии 1 813 грн
Характеристики Биндер 2E B-425 (2E-B-425)
| Вид переплета | пластиковая пружина |
| Способ перфорации | горизонтальная |
| Форма отверстий | прямоугольная |
| Мощность одновременной пробивки | до 15 аркушів |
| Максимальная толщина документа | 425 листов |
| Размеры | 440 х 340 х 200 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Производитель | 2E |
| Штрихкод | 6921734938725 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Биндер 2E B-425 (2E-B-425)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее