Вид переплета - пластиковая пружина, способ перфорации - горизонтальная, максимальная толщина документа - 350 листов, 420 х 300 х 190 мм, 4.2 кг
Нет в наличии 2 205 грн
Характеристики Биндер 2E B-350P (2E-B-350P)
| Вид переплета | пластиковая пружина |
| Способ перфорации | горизонтальная |
| Форма отверстий | прямоугольная |
| Мощность одновременной пробивки | до 12 листов |
| Максимальная толщина документа | 350 листов |
| Корпус | пластиковый |
| Размеры | 420 х 300 х 190 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Производитель | 2E |
| Штрихкод | 6921734938718 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Биндер 2E B-350P (2E-B-350P)
Вид переплета - пластиковая пружина, способ перфорации - горизонтальная, максимальная толщина документа - 350 листов, 420 х 300 х 190 мм, 4.2 кг
Нет в наличии 2 205 грн
Характеристики Биндер 2E B-350P (2E-B-350P)
| Вид переплета | пластиковая пружина |
| Способ перфорации | горизонтальная |
| Форма отверстий | прямоугольная |
| Мощность одновременной пробивки | до 12 листов |
| Максимальная толщина документа | 350 листов |
| Корпус | пластиковый |
| Размеры | 420 х 300 х 190 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Производитель | 2E |
| Штрихкод | 6921734938718 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Биндер 2E B-350P (2E-B-350P)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее