Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Бэкплейн Chieftec 3x5.25"/4x3.5" Hot-Swap (SST-3141SAS)
| Интерфейс накопителей | SATA, SAS |
| Интерфейс подключения | SATA |
| Форм-фактор | 4 x 3.5" |
| Уровни RAID | отсутствует |
| Питание | 2 х Molex |
| Охлаждение | 1 х 80 мм |
| Особенности | поддержка SSD |
| Размеры | 223.5 x 147 x 127 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Производитель | Chieftec |
Описание Бэкплейн Chieftec 3x5.25"/4x3.5" Hot-Swap (SST-3141SAS)
SAS/SATA бэкплейн SST-3141SAS, также как и его съёмные отсеки, был эксклюзивно разработан и изготовлен из стали SECC и специально предназначен для охлаждения жестких дисков/твердотельных накопителей. Бэкплейн совместим с функцией Plug&Play и поддерживает «горячую» замену дисков. Благодаря 80-миллиметровому вентилятору даже самые быстрые жесткие диски / твердотельные накопители остаются холодными. Рабочее состояние каждого HDD/SSD, а также мощность и активность вентиляторов показаны светодиодной индикацией на передней панели бэкплейна.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Бэкплейн Chieftec 3x5.25"/4x3.5" Hot-Swap (SST-3141SAS)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Бэкплейн Chieftec 3x5.25"/4x3.5" Hot-Swap (SST-3141SAS)
| Интерфейс накопителей | SATA, SAS |
| Интерфейс подключения | SATA |
| Форм-фактор | 4 x 3.5" |
| Уровни RAID | отсутствует |
| Питание | 2 х Molex |
| Охлаждение | 1 х 80 мм |
| Особенности | поддержка SSD |
| Размеры | 223.5 x 147 x 127 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Производитель | Chieftec |
Описание Бэкплейн Chieftec 3x5.25"/4x3.5" Hot-Swap (SST-3141SAS)
SAS/SATA бэкплейн SST-3141SAS, также как и его съёмные отсеки, был эксклюзивно разработан и изготовлен из стали SECC и специально предназначен для охлаждения жестких дисков/твердотельных накопителей. Бэкплейн совместим с функцией Plug&Play и поддерживает «горячую» замену дисков. Благодаря 80-миллиметровому вентилятору даже самые быстрые жесткие диски / твердотельные накопители остаются холодными. Рабочее состояние каждого HDD/SSD, а также мощность и активность вентиляторов показаны светодиодной индикацией на передней панели бэкплейна.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее