Бэкплейн Chieftec 3x5.25"/4x3.5" Hot-Swap Aluminium (CBP-3141SAS)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Бэкплейн Chieftec 3x5.25"/4x3.5" Hot-Swap Aluminium (CBP-3141SAS)
| Интерфейс накопителей | SATA, SAS |
| Интерфейс подключения | SATA |
| Форм-фактор | 3 x 5.25", 4 x 2.5", 4 x 3.5" |
| Уровни RAID | отсутствует |
| Питание | 2 x SATA |
| Охлаждение | 1 х 80 мм |
| Размеры | 202 x 146 x 126 мм |
| Вес | 1.79 кг |
| Производитель | Chieftec |
| Штрихкод | 4710713230262 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Бэкплейн Chieftec 3x5.25"/4x3.5" Hot-Swap Aluminium (CBP-3141SAS)
Благодаря запатентованной антивибрационному корпусу, бэкплейн CBP-3141SAS соответствует установленным стандартам.
Корпус CBP-3141SAS изготовлен из высококачественного алюминия и требует всего три 5.25" дюйма, и предоставляет места для четырех 3,5" или 2,5 " HDD или SSD.
Бэкплейн поддерживает SATA I / II / III и SAS I / II.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Бэкплейн Chieftec 3x5.25"/4x3.5" Hot-Swap Aluminium (CBP-3141SAS)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Бэкплейн Chieftec 3x5.25"/4x3.5" Hot-Swap Aluminium (CBP-3141SAS)
| Интерфейс накопителей | SATA, SAS |
| Интерфейс подключения | SATA |
| Форм-фактор | 3 x 5.25", 4 x 2.5", 4 x 3.5" |
| Уровни RAID | отсутствует |
| Питание | 2 x SATA |
| Охлаждение | 1 х 80 мм |
| Размеры | 202 x 146 x 126 мм |
| Вес | 1.79 кг |
| Производитель | Chieftec |
| Штрихкод | 4710713230262 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Бэкплейн Chieftec 3x5.25"/4x3.5" Hot-Swap Aluminium (CBP-3141SAS)
Благодаря запатентованной антивибрационному корпусу, бэкплейн CBP-3141SAS соответствует установленным стандартам.
Корпус CBP-3141SAS изготовлен из высококачественного алюминия и требует всего три 5.25" дюйма, и предоставляет места для четырех 3,5" или 2,5 " HDD или SSD.
Бэкплейн поддерживает SATA I / II / III и SAS I / II.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее