Беговая дорожка Kingsmith Treadmill ERS510T (RVER - 10100) (ERS510T)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Беговая дорожка Kingsmith Treadmill ERS510T (RVER - 10100) (ERS510T)
| Назначение | домашние |
| Тип | электрические |
| Конструкция | горизонтальные, складные |
| Максимальная скорость | 18 км/ч |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Размер беговой поверхности | 1300 × 510 мм |
| Дисплей | есть |
| Размеры в рабочем виде | 1780 x 1465 x 885 мм |
| Размеры в сложенном виде | 1545 x 1085 x 885 мм |
| Вес | 78 кг |
Описание Беговая дорожка Kingsmith Treadmill ERS510T (RVER - 10100) (ERS510T)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Беговая дорожка Kingsmith Treadmill ERS510T (RVER - 10100) (ERS510T)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Беговая дорожка Kingsmith Treadmill ERS510T (RVER - 10100) (ERS510T)
| Назначение | домашние |
| Тип | электрические |
| Конструкция | горизонтальные, складные |
| Максимальная скорость | 18 км/ч |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Размер беговой поверхности | 1300 × 510 мм |
| Дисплей | есть |
| Размеры в рабочем виде | 1780 x 1465 x 885 мм |
| Размеры в сложенном виде | 1545 x 1085 x 885 мм |
| Вес | 78 кг |
Описание Беговая дорожка Kingsmith Treadmill ERS510T (RVER - 10100) (ERS510T)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее