Сертификат
1000
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Батут Salta Combo круглий 427 см Зелений (586G)
| Форма | круглый |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Диаметр | 427 см |
| Высота | 88 см |
| Высота с защитной сеткой | 270 см |
| Количество пружин | 80 шт |
| Вес | 84.65 кг |
| Цвет | зеленый |
| Производитель | Salta |
| Штрихкод | 8719425457024 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Батут Salta Combo круглий 427 см Зелений (586G)
Сертификат
1000
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Батут Salta Combo круглий 427 см Зелений (586G)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Батут Salta Combo круглий 427 см Зелений (586G)
| Форма | круглый |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Диаметр | 427 см |
| Высота | 88 см |
| Высота с защитной сеткой | 270 см |
| Количество пружин | 80 шт |
| Вес | 84.65 кг |
| Цвет | зеленый |
| Производитель | Salta |
| Штрихкод | 8719425457024 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Батут Salta Combo круглий 427 см Зелений (586G)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее