Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Батарейка Varta CR2016 Lithium * 1 (06016101401)
| Форма батареи | таблетка |
| Типоразмер | CR2016 |
| Электрохимическая система | литиевая (Li/C) |
| Напряжение | 3 В |
| Емкость | 90mAh |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Производитель | Varta |
| Штрихкод | 4008496276639 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Батарейка Varta CR2016 Lithium * 1 (06016101401)
Особая форма в виде таблетки позволяет легко устанавливать ее в узкие отсеки. Выбирая батарейку Varta, вы получаете надежность и долговечность, что является основными преимуществами этого продукта.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Батарейка Varta CR2016 Lithium * 1 (06016101401)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Батарейка Varta CR2016 Lithium * 1 (06016101401)
| Форма батареи | таблетка |
| Типоразмер | CR2016 |
| Электрохимическая система | литиевая (Li/C) |
| Напряжение | 3 В |
| Емкость | 90mAh |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Производитель | Varta |
| Штрихкод | 4008496276639 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Батарейка Varta CR2016 Lithium * 1 (06016101401)
Особая форма в виде таблетки позволяет легко устанавливать ее в узкие отсеки. Выбирая батарейку Varta, вы получаете надежность и долговечность, что является основными преимуществами этого продукта.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Батарейка Varta CR2016 Lithium * 1 (06016101401)