Батарейка Panasonic SR936 * 1 Silver Oxide (SR-936EL/1B)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Батарейка Panasonic SR936 * 1 Silver Oxide (SR-936EL/1B)
| Форма батареи | таблетка |
| Типоразмер | SR45 (SR936) |
| Электрохимическая система | серебряно-оксидная (Ag₂O/SR) |
| Напряжение | 1.55 В |
| Емкость | 70mAh |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Дополнительно | высокая энергоотдача, экологичная технология производства - 0% добавленной ртути |
| Производитель | Panasonic |
| Штрихкод | 5410853035541 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Батарейка Panasonic SR936 * 1 Silver Oxide (SR-936EL/1B)
Высокоточная технология смешивания материалов Panasonic гарантирует высокую плотность энергии и отличный сопротивление утечке. Без содержания ртути, батарейка обеспечивает долгое хранение до 10 лет, а также стабильность разряда при различных температурах. Это выбор для тех, кто не готов идти на компромиссы по качеству и надежности.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Батарейка Panasonic SR936 * 1 Silver Oxide (SR-936EL/1B)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Батарейка Panasonic SR936 * 1 Silver Oxide (SR-936EL/1B)
| Форма батареи | таблетка |
| Типоразмер | SR45 (SR936) |
| Электрохимическая система | серебряно-оксидная (Ag₂O/SR) |
| Напряжение | 1.55 В |
| Емкость | 70mAh |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Дополнительно | высокая энергоотдача, экологичная технология производства - 0% добавленной ртути |
| Производитель | Panasonic |
| Штрихкод | 5410853035541 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Батарейка Panasonic SR936 * 1 Silver Oxide (SR-936EL/1B)
Высокоточная технология смешивания материалов Panasonic гарантирует высокую плотность энергии и отличный сопротивление утечке. Без содержания ртути, батарейка обеспечивает долгое хранение до 10 лет, а также стабильность разряда при различных температурах. Это выбор для тех, кто не готов идти на компромиссы по качеству и надежности.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Батарейка Panasonic SR936 * 1 Silver Oxide (SR-936EL/1B)