Батарейка Duracell 9V щелочная 1шт. в упаковке (5000394066267 / 81483681)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Батарейка Duracell 9V щелочная 1шт. в упаковке (5000394066267 / 81483681)
| Форма батареи | прямоугольная |
| Типоразмер | Крона (6F22, 6LR61) |
| Электрохимическая система | щелочная (Alkaline/LR) |
| Напряжение | 9 В |
| Емкость | 580mAh |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Дополнительно | для устройств с высоким уровнем потребления энергии, технология Duralock |
| Производитель | Duracell |
| Штрихкод | 5000394077225 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Батарейка Duracell 9V щелочная 1шт. в упаковке (5000394066267 / 81483681)




Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Батарейка Duracell 9V щелочная 1шт. в упаковке (5000394066267 / 81483681)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Батарейка Duracell 9V щелочная 1шт. в упаковке (5000394066267 / 81483681)
| Форма батареи | прямоугольная |
| Типоразмер | Крона (6F22, 6LR61) |
| Электрохимическая система | щелочная (Alkaline/LR) |
| Напряжение | 9 В |
| Емкость | 580mAh |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Дополнительно | для устройств с высоким уровнем потребления энергии, технология Duralock |
| Производитель | Duracell |
| Штрихкод | 5000394077225 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Батарейка Duracell 9V щелочная 1шт. в упаковке (5000394066267 / 81483681)




Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Батарейка Duracell 9V щелочная 1шт. в упаковке (5000394066267 / 81483681)