Батарейка CR 2032 специальная литиевая типа таблетка 2032 3V, 2 шт. Duracell (5007659)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Батарейка CR 2032 специальная литиевая типа таблетка 2032 3V, 2 шт. Duracell (5007659)
| Форма батареи | таблетка |
| Типоразмер | CR2032 |
| Электрохимическая система | литиевая (Li/C) |
| Напряжение | 3 В |
| Емкость | 220mAh |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Производитель | Duracell |
| Штрихкод | 5000394054967 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Батарейка CR 2032 специальная литиевая типа таблетка 2032 3V, 2 шт. Duracell (5007659)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Батарейка CR 2032 специальная литиевая типа таблетка 2032 3V, 2 шт. Duracell (5007659)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Батарейка CR 2032 специальная литиевая типа таблетка 2032 3V, 2 шт. Duracell (5007659)
| Форма батареи | таблетка |
| Типоразмер | CR2032 |
| Электрохимическая система | литиевая (Li/C) |
| Напряжение | 3 В |
| Емкость | 220mAh |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Производитель | Duracell |
| Штрихкод | 5000394054967 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Батарейка CR 2032 специальная литиевая типа таблетка 2032 3V, 2 шт. Duracell (5007659)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Батарейка CR 2032 специальная литиевая типа таблетка 2032 3V, 2 шт. Duracell (5007659)