Батарейка Duracell AAA лужні 12 шт. в упаковці (5000394109254 / 81545432)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Батарейка Duracell AAA лужні 12 шт. в упаковці (5000394109254 / 81545432)
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Типоразмер | AAA (LR03) |
| Электрохимическая система | щелочная (Alkaline/LR) |
| Напряжение | 1.5 В |
| Емкость | 900mAh |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Дополнительно | для устройств с низким уровнем потребления энергии, для устройств со средним уровнем потребления энергии, технология Duralock |
| Производитель | Duracell |
| Штрихкод | 5000394203389 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Батарейка Duracell AAA лужні 12 шт. в упаковці (5000394109254 / 81545432)




Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Батарейка Duracell AAA лужні 12 шт. в упаковці (5000394109254 / 81545432)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Батарейка Duracell AAA лужні 12 шт. в упаковці (5000394109254 / 81545432)
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Типоразмер | AAA (LR03) |
| Электрохимическая система | щелочная (Alkaline/LR) |
| Напряжение | 1.5 В |
| Емкость | 900mAh |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Дополнительно | для устройств с низким уровнем потребления энергии, для устройств со средним уровнем потребления энергии, технология Duralock |
| Производитель | Duracell |
| Штрихкод | 5000394203389 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Батарейка Duracell AAA лужні 12 шт. в упаковці (5000394109254 / 81545432)




Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Батарейка Duracell AAA лужні 12 шт. в упаковці (5000394109254 / 81545432)