Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Батарейка CR2 3V 850mAh Lithium PkCell (CR2-1B)
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Типоразмер | CR15266 |
| Электрохимическая система | литиевая (Li/C) |
| Напряжение | 3 В |
| Назначение | для пультов, для часов |
| Емкость | 850mAh |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Производитель | PkCell |
| Штрихкод | 6942449566812 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Батарейка CR2 3V 850mAh Lithium PkCell (CR2-1B)
Эта батарейка идеально подходит для устройств, используемых в различных условиях, так как демонстрирует устойчивость к температурным колебаниям и сохраняет низкий уровень саморазряда. Выбрав этот надежный элемент питания, вы получаете гарантию длительной эффективности, даже если батарейка хранится до 7 лет. Упакована в удобный пластиковый блистер, она станет идеальным выбором для тех, кто ценит надежность и качество.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Батарейка CR2 3V 850mAh Lithium PkCell (CR2-1B)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Батарейка CR2 3V 850mAh Lithium PkCell (CR2-1B)
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Типоразмер | CR15266 |
| Электрохимическая система | литиевая (Li/C) |
| Напряжение | 3 В |
| Назначение | для пультов, для часов |
| Емкость | 850mAh |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Производитель | PkCell |
| Штрихкод | 6942449566812 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Батарейка CR2 3V 850mAh Lithium PkCell (CR2-1B)
Эта батарейка идеально подходит для устройств, используемых в различных условиях, так как демонстрирует устойчивость к температурным колебаниям и сохраняет низкий уровень саморазряда. Выбрав этот надежный элемент питания, вы получаете гарантию длительной эффективности, даже если батарейка хранится до 7 лет. Упакована в удобный пластиковый блистер, она станет идеальным выбором для тех, кто ценит надежность и качество.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее