Батарея универсальная Vinga 40000 mAh 22.5W Display Black (VPBB4022)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Батарея универсальная Vinga 40000 mAh 22.5W Display Black (VPBB4022)
| Ёмкость | 40000 mAh |
| Назначение | для планшета, для плеера, для роутера, для смарт-часов, для телефона |
| Электрохимическая система | Li-pol |
| Источник заряда батареи | USB, USB Type C |
| Интерфейсы подключения (вход) | microUSB, USB Type-C |
| Интерфейсы подключения (выход) | 3 х USB, microUSB, USB Type-C |
| Максимальная выходная мощность, Вт | 22.5 |
| Входной ток | 1.5 А, 2.4 A, 2.5 А |
| Входное напряжение | 12 V, 9 V, 5 V |
| Выходной ток | 1.5 A, 1.67 A, 2 A, 2.22 A, 3 A, 4.5 A, 5 A |
Описание Батарея универсальная Vinga 40000 mAh 22.5W Display Black (VPBB4022)





Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Батарея универсальная Vinga 40000 mAh 22.5W Display Black (VPBB4022)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Батарея универсальная Vinga 40000 mAh 22.5W Display Black (VPBB4022)
| Ёмкость | 40000 mAh |
| Назначение | для планшета, для плеера, для роутера, для смарт-часов, для телефона |
| Электрохимическая система | Li-pol |
| Источник заряда батареи | USB, USB Type C |
| Интерфейсы подключения (вход) | microUSB, USB Type-C |
| Интерфейсы подключения (выход) | 3 х USB, microUSB, USB Type-C |
| Максимальная выходная мощность, Вт | 22.5 |
| Входной ток | 1.5 А, 2.4 A, 2.5 А |
| Входное напряжение | 12 V, 9 V, 5 V |
| Выходной ток | 1.5 A, 1.67 A, 2 A, 2.22 A, 3 A, 4.5 A, 5 A |
Описание Батарея универсальная Vinga 40000 mAh 22.5W Display Black (VPBB4022)





Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
ПодробнееБренды в категории Повербанки
- Vinga
- 7GO
- Acefast
- ACL
- Anker
- Apple
- Armorstandart
- Aspiring
- Atria
- AURA
- AWEI
- Baseus
- Belkin
- BOROFONE
- Canyon
- Choetech
- ColorWay
- CUKTECH
- Dudao
- EcoFlow
- EMOS
- Energizer
- Esperanza
- Essager
- Extradigital
- GEAR
- Gelius
- Hama
- HOCO
- Intenso
- iSDT
- JOYROOM
- Linkage
- MIF
- PLATINET
- PowerPlant
- Promate
- Remax
- RivaCase
- Sandberg
- SBS
- Sigma
- Silicon Power
- SWISSTEN
- TheGeneral
- Trust
- Ugreen
- UmeTravel
- VEGER
- Vention
- Voltero
- Wozinsky
- Xiaomi
- XO
Отзывы и вопросы покупателей Батарея универсальная Vinga 40000 mAh 22.5W Display Black (VPBB4022)