Батарея универсальная Vinga 10000 mAh 35W Display Cable (VPBB1035C)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Батарея универсальная Vinga 10000 mAh 35W Display Cable (VPBB1035C)
| Ёмкость | 10000 mAh |
| Назначение | для планшета, для плеера, для телефона |
| Источник заряда батареи | USB |
| Интерфейсы подключения (вход) | USB Type-C |
| Интерфейсы подключения (выход) | USB Type-C |
| Максимальная выходная мощность, Вт | 35 |
| Входной ток | 1.67 A, 2.22 A, 3 A |
| Входное напряжение | 12 V, 9 V, 5 V |
| Выходной ток | 2.33 A, 2.5 A, 3 A |
| Размер | 76 х 63.5 х 26.5 мм |
Описание Батарея универсальная Vinga 10000 mAh 35W Display Cable (VPBB1035C)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Батарея универсальная Vinga 10000 mAh 35W Display Cable (VPBB1035C)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Батарея универсальная Vinga 10000 mAh 35W Display Cable (VPBB1035C)
| Ёмкость | 10000 mAh |
| Назначение | для планшета, для плеера, для телефона |
| Источник заряда батареи | USB |
| Интерфейсы подключения (вход) | USB Type-C |
| Интерфейсы подключения (выход) | USB Type-C |
| Максимальная выходная мощность, Вт | 35 |
| Входной ток | 1.67 A, 2.22 A, 3 A |
| Входное напряжение | 12 V, 9 V, 5 V |
| Выходной ток | 2.33 A, 2.5 A, 3 A |
| Размер | 76 х 63.5 х 26.5 мм |
Описание Батарея универсальная Vinga 10000 mAh 35W Display Cable (VPBB1035C)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
ПодробнееАналоги Батарея универсальная Vinga 10000 mAh 35W Display Cable (VPBB1035C)
Бренды в категории Повербанки
- Vinga
- 7GO
- Acefast
- ACL
- Anker
- Apple
- Armorstandart
- Aspiring
- Atria
- AURA
- AWEI
- Baseus
- Belkin
- BOROFONE
- Canyon
- Choetech
- ColorWay
- CUKTECH
- Dudao
- EcoFlow
- EMOS
- Energizer
- Esperanza
- Essager
- Extradigital
- GEAR
- Gelius
- Hama
- HOCO
- Intenso
- iSDT
- JOYROOM
- Linkage
- MIF
- PLATINET
- PowerPlant
- Promate
- Remax
- RivaCase
- Sandberg
- SBS
- Sigma
- Silicon Power
- SWISSTEN
- TheGeneral
- Trust
- Ugreen
- UmeTravel
- VEGER
- Vention
- Voltero
- Wozinsky
- Xiaomi
- XO