Батарея универсальная Defender ExtraLife Lavita 2200 (83630)
Характеристики Батарея универсальная Defender ExtraLife Lavita 2200 (83630)
| Ёмкость | 2200 mAh |
| Назначение | для плеера, для смарт-часов, для телефона |
| Электрохимическая система | Li-ion |
| Источник заряда батареи | USB |
| Интерфейсы подключения (вход) | microUSB |
| Интерфейсы подключения (выход) | 1 х USB |
| Входной ток | 1 A |
| Входное напряжение | 5 V |
| Выходной ток | 1 A |
| Особенности | индикатор остаточного заряда |
Описание Батарея универсальная Defender ExtraLife Lavita 2200 (83630)
Универсальный внешний аккумулятор Defender ExtraLife Lavita прост в использовании и компактен, что позволяет всегда иметь его под рукой. Батарея совместима с большинством мобильных устройств, включая iPhone, iPad, HTC, Samsung, Nokia — и других телефонов, плееров, камер.
Подходит для энергоемких устройств
Идеально подходит для питания и заряда современных энергоемких USB-cовместимых устройств, таких как сотовые телефоны и смартфоны, планшеты, гаджеты и портативная электроника.
Индикатор уровня заряда
Индикатор уровня заряда помогает определить когда вам необходимо подзарядить устройство.
Защита от перегрузки и короткого замыкания
Защита от перегрузки и короткого замыкания помогает обезопасить заряжаемое устройство в случае возникновения каких-либо проблем при зарядке.
Характеристики Батарея универсальная Defender ExtraLife Lavita 2200 (83630)
| Ёмкость | 2200 mAh |
| Назначение | для плеера, для смарт-часов, для телефона |
| Электрохимическая система | Li-ion |
| Источник заряда батареи | USB |
| Интерфейсы подключения (вход) | microUSB |
| Интерфейсы подключения (выход) | 1 х USB |
| Входной ток | 1 A |
| Входное напряжение | 5 V |
| Выходной ток | 1 A |
| Особенности | индикатор остаточного заряда |
Описание Батарея универсальная Defender ExtraLife Lavita 2200 (83630)
Универсальный внешний аккумулятор Defender ExtraLife Lavita прост в использовании и компактен, что позволяет всегда иметь его под рукой. Батарея совместима с большинством мобильных устройств, включая iPhone, iPad, HTC, Samsung, Nokia — и других телефонов, плееров, камер.
Подходит для энергоемких устройств
Идеально подходит для питания и заряда современных энергоемких USB-cовместимых устройств, таких как сотовые телефоны и смартфоны, планшеты, гаджеты и портативная электроника.
Индикатор уровня заряда
Индикатор уровня заряда помогает определить когда вам необходимо подзарядить устройство.
Защита от перегрузки и короткого замыкания
Защита от перегрузки и короткого замыкания помогает обезопасить заряжаемое устройство в случае возникновения каких-либо проблем при зарядке.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организацииБренды в категории Повербанки
- 7GO
- Acefast
- ACL
- Anker
- Apple
- Aspiring
- Atria
- AURA
- AWEI
- Baseus
- Belkin
- BOROFONE
- Canyon
- Choetech
- ColorWay
- CUKTECH
- Dudao
- EcoFlow
- EMOS
- Energizer
- Esperanza
- Essager
- Extradigital
- FULLTECH
- GEAR
- Gelius
- Hama
- HOCO
- Intenso
- iSDT
- JOYROOM
- Linkage
- PLATINET
- PowerPlant
- Promate
- Remax
- RivaCase
- Sandberg
- SBS
- Sigma
- Silicon Power
- SWISSTEN
- TheGeneral
- Trust
- Ugreen
- UmeTravel
- Usams
- VEGER
- Vention
- Vinga
- Voltero
- Wozinsky
- Xiaomi
- XO
Отзывы и вопросы покупателей Батарея универсальная Defender ExtraLife Lavita 2200 (83630)