Характеристики Батарея универсальная Defender ExtraLife 7800 (83604)
| Ёмкость | 7800 mAh |
| Назначение | для планшета, для плеера, для смарт-часов, для телефона |
| Электрохимическая система | Li-ion |
| Источник заряда батареи | USB |
| Интерфейсы подключения (вход) | microUSB |
| Интерфейсы подключения (выход) | 2 х USB |
| Выходной ток | 1 A, 2.1 A |
| Особенности | индикатор остаточного заряда |
| Защита | многоуровневая система защиты |
| Материал корпуса | пластик |
Описание Батарея универсальная Defender ExtraLife 7800 (83604)
Батарея универсальная Defender ExtraLife 7800 (83604) комплектуется литиевой батареей емкостью 7800 мАч, использует 2 разъема USB с напряжением 5В и выходным током 1000 мА и 2100 мА соответственно, позволяет одновременно заряжать два любых совместимых гаджета, например, телефон и планшет.
Корпус этой УМБ выполнен из прочного пластика и имеет габариты 99x77x23 мм. На его верхней панели расположены светодиодные индикаторы уровня остаточного заряда, на боковых торцах - кнопка включения и входной порт для подзарядки.Имеет один выход 2.1 А. Поставляется Defender ExtraLife 7800 (83604) вместе с набором из 4 переходников.
Характеристики Батарея универсальная Defender ExtraLife 7800 (83604)
| Ёмкость | 7800 mAh |
| Назначение | для планшета, для плеера, для смарт-часов, для телефона |
| Электрохимическая система | Li-ion |
| Источник заряда батареи | USB |
| Интерфейсы подключения (вход) | microUSB |
| Интерфейсы подключения (выход) | 2 х USB |
| Выходной ток | 1 A, 2.1 A |
| Особенности | индикатор остаточного заряда |
| Защита | многоуровневая система защиты |
| Материал корпуса | пластик |
Описание Батарея универсальная Defender ExtraLife 7800 (83604)
Батарея универсальная Defender ExtraLife 7800 (83604) комплектуется литиевой батареей емкостью 7800 мАч, использует 2 разъема USB с напряжением 5В и выходным током 1000 мА и 2100 мА соответственно, позволяет одновременно заряжать два любых совместимых гаджета, например, телефон и планшет.
Корпус этой УМБ выполнен из прочного пластика и имеет габариты 99x77x23 мм. На его верхней панели расположены светодиодные индикаторы уровня остаточного заряда, на боковых торцах - кнопка включения и входной порт для подзарядки.Имеет один выход 2.1 А. Поставляется Defender ExtraLife 7800 (83604) вместе с набором из 4 переходников.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организацииБренды в категории Повербанки
- 7GO
- Acefast
- ACL
- Anker
- Apple
- Aspiring
- Atria
- AURA
- AWEI
- Baseus
- Belkin
- BOROFONE
- Canyon
- Choetech
- ColorWay
- CUKTECH
- Dudao
- EcoFlow
- EMOS
- Energizer
- Esperanza
- Essager
- Extradigital
- FULLTECH
- GEAR
- Gelius
- Hama
- HOCO
- Intenso
- iSDT
- JOYROOM
- Linkage
- PLATINET
- PowerPlant
- Promate
- Remax
- RivaCase
- Sandberg
- SBS
- Sigma
- Silicon Power
- SWISSTEN
- TheGeneral
- Trust
- Ugreen
- UmeTravel
- Usams
- VEGER
- Vention
- Vinga
- Voltero
- Wozinsky
- Xiaomi
- XO