Батарея универсальная Vinga 50000 mAh 22.5W Display Black (VPBB5022)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Батарея универсальная Vinga 50000 mAh 22.5W Display Black (VPBB5022)
| Ёмкость | 50000 mAh |
| Назначение | для планшета, для плеера, для роутера, для смарт-часов, для телефона |
| Электрохимическая система | Li-pol |
| Источник заряда батареи | USB, USB Type C |
| Интерфейсы подключения (вход) | microUSB, USB Type-C |
| Интерфейсы подключения (выход) | 3 х USB, microUSB, USB Type-C |
| Максимальная выходная мощность, Вт | 22.5 |
| Входной ток | 1.5 А, 2.4 A, 2.5 А |
| Входное напряжение | 12 V, 9 V, 5 V |
| Выходной ток | 1.5 A, 1.67 A, 2 A, 2.22 A, 3 A, 4.5 A, 5 A |
Описание Батарея универсальная Vinga 50000 mAh 22.5W Display Black (VPBB5022)





Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Батарея универсальная Vinga 50000 mAh 22.5W Display Black (VPBB5022)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Батарея универсальная Vinga 50000 mAh 22.5W Display Black (VPBB5022)
| Ёмкость | 50000 mAh |
| Назначение | для планшета, для плеера, для роутера, для смарт-часов, для телефона |
| Электрохимическая система | Li-pol |
| Источник заряда батареи | USB, USB Type C |
| Интерфейсы подключения (вход) | microUSB, USB Type-C |
| Интерфейсы подключения (выход) | 3 х USB, microUSB, USB Type-C |
| Максимальная выходная мощность, Вт | 22.5 |
| Входной ток | 1.5 А, 2.4 A, 2.5 А |
| Входное напряжение | 12 V, 9 V, 5 V |
| Выходной ток | 1.5 A, 1.67 A, 2 A, 2.22 A, 3 A, 4.5 A, 5 A |
Описание Батарея универсальная Vinga 50000 mAh 22.5W Display Black (VPBB5022)





Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
ПодробнееАналоги Батарея универсальная Vinga 50000 mAh 22.5W Display Black (VPBB5022)
Бренды в категории Повербанки
- Vinga
- 7GO
- Acefast
- ACL
- Anker
- Apple
- Armorstandart
- Aspiring
- Atria
- AURA
- AWEI
- Baseus
- Belkin
- BOROFONE
- Canyon
- Choetech
- ColorWay
- CUKTECH
- Dudao
- EcoFlow
- EMOS
- Energizer
- Esperanza
- Essager
- Extradigital
- FULLTECH
- GEAR
- Gelius
- Hama
- HOCO
- Intenso
- iSDT
- JOYROOM
- Linkage
- MIF
- PLATINET
- PowerPlant
- Promate
- Remax
- RivaCase
- Sandberg
- SBS
- Sigma
- Silicon Power
- SWISSTEN
- TheGeneral
- Trust
- Ugreen
- UmeTravel
- Usams
- VEGER
- Vention
- Voltero
- Wozinsky
- Xiaomi
- XO
Отзывы и вопросы покупателей Батарея универсальная Vinga 50000 mAh 22.5W Display Black (VPBB5022)