Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Батарея LiFePo4 Ritar R-LFP 51.2V 100Ah
| Напряжение | 51.2 В |
| Ёмкость | 100 Ач |
| Максимальный ток заряда | 100 А |
| Максимальный ток разряда | 100 А |
| Диапазон рабочих температур | 0 ~ +50 |
| Размеры | 442 х 175 х 450 мм |
| Вес | 52.4 кг |
| Производитель | Ritar |
| Штрихкод | 2000000170497 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Батарея LiFePo4 Ritar R-LFP 51.2V 100Ah
Максимальный ток заряда и разряда - 100 А, а защита от перегрузки и перегрева гарантирует долгий срок службы свыше 3500 циклов. Интерфейсы RS232, RS-485, CAN обеспечивают легкую интеграцию, а возможность параллельной работы до 15 устройств увеличивает масштабируемость системы, делая ее незаменимой для любого проекта.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Батарея LiFePo4 Ritar R-LFP 51.2V 100Ah
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Батарея LiFePo4 Ritar R-LFP 51.2V 100Ah
| Напряжение | 51.2 В |
| Ёмкость | 100 Ач |
| Максимальный ток заряда | 100 А |
| Максимальный ток разряда | 100 А |
| Диапазон рабочих температур | 0 ~ +50 |
| Размеры | 442 х 175 х 450 мм |
| Вес | 52.4 кг |
| Производитель | Ritar |
| Штрихкод | 2000000170497 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Батарея LiFePo4 Ritar R-LFP 51.2V 100Ah
Максимальный ток заряда и разряда - 100 А, а защита от перегрузки и перегрева гарантирует долгий срок службы свыше 3500 циклов. Интерфейсы RS232, RS-485, CAN обеспечивают легкую интеграцию, а возможность параллельной работы до 15 устройств увеличивает масштабируемость системы, делая ее незаменимой для любого проекта.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее