Батарея LiFePo4 PowerPlant 12.8V 100Ah, LFP12100 (NV822430)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Батарея LiFePo4 PowerPlant 12.8V 100Ah, LFP12100 (NV822430)
| Напряжение | 12.8 В |
| Ёмкость | 100 Ач |
| Максимальный ток заряда | 20 А |
| Максимальный ток разряда | 20 А |
| Диапазон рабочих температур | -20 ~ +60 |
| Размеры | 326 x 171 x 220 мм |
| Производитель | PowerPlant |
| Штрихкод | 9990000822430 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Батарея LiFePo4 PowerPlant 12.8V 100Ah, LFP12100 (NV822430)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Батарея LiFePo4 PowerPlant 12.8V 100Ah, LFP12100 (NV822430)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Батарея LiFePo4 PowerPlant 12.8V 100Ah, LFP12100 (NV822430)
| Напряжение | 12.8 В |
| Ёмкость | 100 Ач |
| Максимальный ток заряда | 20 А |
| Максимальный ток разряда | 20 А |
| Диапазон рабочих температур | -20 ~ +60 |
| Размеры | 326 x 171 x 220 мм |
| Производитель | PowerPlant |
| Штрихкод | 9990000822430 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Батарея LiFePo4 PowerPlant 12.8V 100Ah, LFP12100 (NV822430)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее