Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Батарея LiFePo4 Longttech 24V - 100Ah (LAR24100-LT160-P)
| Напряжение | 24 В |
| Ёмкость | 100 Ач |
| Максимальный ток заряда | 50 А |
| Максимальный ток разряда | 20 А |
| Ресурс | 2000 циклов |
| Диапазон рабочих температур | -20 ~ +60 |
| Размеры | 532 х 207 х 217 мм |
| Вес | 20.5 кг |
| Производитель | Longttech |
| Штрихкод | LAR24100-LT160- |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Батарея LiFePo4 Longttech 24V - 100Ah (LAR24100-LT160-P)
Устройство имеет номинальное напряжение 25,6 В и емкость 100 А·ч, поддерживая расширение через подключение в серию или параллельно. Корпус с защитой IP65 позволяет использовать батарею даже во влажных условиях без риска повреждений.
Этот аккумулятор идеально подходит для солнечных электростанций, автономных систем, кемперов или резервных систем питания, обеспечивая стабильную и эффективную работу в любой ситуации.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Батарея LiFePo4 Longttech 24V - 100Ah (LAR24100-LT160-P)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Батарея LiFePo4 Longttech 24V - 100Ah (LAR24100-LT160-P)
| Напряжение | 24 В |
| Ёмкость | 100 Ач |
| Максимальный ток заряда | 50 А |
| Максимальный ток разряда | 20 А |
| Ресурс | 2000 циклов |
| Диапазон рабочих температур | -20 ~ +60 |
| Размеры | 532 х 207 х 217 мм |
| Вес | 20.5 кг |
| Производитель | Longttech |
| Штрихкод | LAR24100-LT160- |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Батарея LiFePo4 Longttech 24V - 100Ah (LAR24100-LT160-P)
Устройство имеет номинальное напряжение 25,6 В и емкость 100 А·ч, поддерживая расширение через подключение в серию или параллельно. Корпус с защитой IP65 позволяет использовать батарею даже во влажных условиях без риска повреждений.
Этот аккумулятор идеально подходит для солнечных электростанций, автономных систем, кемперов или резервных систем питания, обеспечивая стабильную и эффективную работу в любой ситуации.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее