Батарея LiFePo4 FelicityESS LiFePO4 48V-500Ah (FLA48500)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Батарея LiFePo4 FelicityESS LiFePO4 48V-500Ah (FLA48500)
| Напряжение | 48 В |
| Ёмкость | 500 Ач |
| Максимальный ток заряда | 300 А |
| Максимальный ток разряда | 300 А |
| Ресурс | 6000 циклов |
| Диапазон рабочих температур | 0 ~ +55 |
| Размеры | 718 х 380 х 990 мм |
| Вес | 218 кг |
| Производитель | FelicityESS |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Батарея LiFePo4 FelicityESS LiFePO4 48V-500Ah (FLA48500)
Особенности включают максимальный ток заряда и разряда 300 А, а также возможность масштабирования до 15 блоков, что позволяет расширить емкость до 375 кВт·ч. Благодаря оснащению RS485/CAN сетевым соединением, Felicity LiFePO4 предлагает современный подход к энергосберегающим системам.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Батарея LiFePo4 FelicityESS LiFePO4 48V-500Ah (FLA48500)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Батарея LiFePo4 FelicityESS LiFePO4 48V-500Ah (FLA48500)
| Напряжение | 48 В |
| Ёмкость | 500 Ач |
| Максимальный ток заряда | 300 А |
| Максимальный ток разряда | 300 А |
| Ресурс | 6000 циклов |
| Диапазон рабочих температур | 0 ~ +55 |
| Размеры | 718 х 380 х 990 мм |
| Вес | 218 кг |
| Производитель | FelicityESS |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Батарея LiFePo4 FelicityESS LiFePO4 48V-500Ah (FLA48500)
Особенности включают максимальный ток заряда и разряда 300 А, а также возможность масштабирования до 15 блоков, что позволяет расширить емкость до 375 кВт·ч. Благодаря оснащению RS485/CAN сетевым соединением, Felicity LiFePO4 предлагает современный подход к энергосберегающим системам.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее