Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Автокресло Storchenmuhle Niki nex (Asphalt) (103-266-306)
| Тип | автокресло |
| Возрастная группа | 2-3 (15-36 кг) |
| Собственные ремни безопасности | без ремней |
| Вариант установки | по ходу движения и против |
| Поддержка системи крепления Isofix | Isofix, автомобильные ремни безопасности |
| Материал | пластик, текстиль |
| Размеры | 68 х 53.5 х 45 см |
| Вес | 11.54 кг |
| Цвет | серый |
| Производитель | Storchenmuhle |
Описание Автокресло Storchenmuhle Niki nex (Asphalt) (103-266-306)
Особое внимание привлекает материал чехла из переработанного полиэстера с покрытием SILVADUR™ 930, который обладает антибактериальными и влагоотводящими свойствами. Это не только забота о здоровье ребенка, но и об окружающей среде.
Эргономичный дизайн кресла предусматривает регулируемый подголовник с шестью положениями, что обеспечивает адаптацию к росту ребенка, и дополнительную боковую защиту для повышения безопасности. Компактные размеры (68 х 53.5 х 45 см) и двусторонний поворот на 90° облегчают посадку, делая автокресло идеальным выбором для каждой семьи.
Выбирая Storchenmuhle Niki nex, вы выбираете качество, безопасность и комфорт для вашего ребенка на всех этапах его развития.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Автокресло Storchenmuhle Niki nex (Asphalt) (103-266-306)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Автокресло Storchenmuhle Niki nex (Asphalt) (103-266-306)
| Тип | автокресло |
| Возрастная группа | 2-3 (15-36 кг) |
| Собственные ремни безопасности | без ремней |
| Вариант установки | по ходу движения и против |
| Поддержка системи крепления Isofix | Isofix, автомобильные ремни безопасности |
| Материал | пластик, текстиль |
| Размеры | 68 х 53.5 х 45 см |
| Вес | 11.54 кг |
| Цвет | серый |
| Производитель | Storchenmuhle |
Описание Автокресло Storchenmuhle Niki nex (Asphalt) (103-266-306)
Особое внимание привлекает материал чехла из переработанного полиэстера с покрытием SILVADUR™ 930, который обладает антибактериальными и влагоотводящими свойствами. Это не только забота о здоровье ребенка, но и об окружающей среде.
Эргономичный дизайн кресла предусматривает регулируемый подголовник с шестью положениями, что обеспечивает адаптацию к росту ребенка, и дополнительную боковую защиту для повышения безопасности. Компактные размеры (68 х 53.5 х 45 см) и двусторонний поворот на 90° облегчают посадку, делая автокресло идеальным выбором для каждой семьи.
Выбирая Storchenmuhle Niki nex, вы выбираете качество, безопасность и комфорт для вашего ребенка на всех этапах его развития.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее