Автокресло Recaro Monza Nova 2 Seatfix Prime Silent Grey (88010310050)
код: U0581269
Акция
Тип - автокресло, Возрастная группа - 2-3 (15-36 кг), Собственные ремни безопасности - 3-точечные, вариант установки - по ходу движения, Поддержка системи крепления Isofix - Isofix, текстиль, пластик, пенопласт, 6.8 кг, Цвет - светло-серый
Снят с производства
код: U1100063 завтра
Акция
код: U1048536 завтра
Акция
Характеристики Автокресло Recaro Monza Nova 2 Seatfix Prime Silent Grey (88010310050)
| Тип | автокресло |
| Возрастная группа | 2-3 (15-36 кг) |
| Вариант установки | по ходу движения |
| Собственные ремни безопасности | 3-точечные |
| Поддержка системи крепления Isofix | Isofix |
| Материал | пенопласт, пластик, текстиль |
| Размеры | 56 x 45-54 x 67-86 см |
| Вес | 6.8 кг |
| Цвет | светло-серый |
| Производитель | Recaro |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Автокресло Recaro Monza Nova 2 Seatfix Prime Silent Grey (88010310050)

Recaro Monza Nova 2 Seatfix
Акция
Тип - автокресло, Возрастная группа - 2-3 (15-36 кг), Собственные ремни безопасности - 3-точечные, вариант установки - по ходу движения, Поддержка системи крепления Isofix - Isofix, текстиль, пластик, пенопласт, 6.8 кг, Цвет - светло-серый
Снят с производства
код: U1100063 завтра
Акция
код: U1048536 завтра
Акция
Характеристики Автокресло Recaro Monza Nova 2 Seatfix Prime Silent Grey (88010310050)
| Тип | автокресло |
| Возрастная группа | 2-3 (15-36 кг) |
| Вариант установки | по ходу движения |
| Собственные ремни безопасности | 3-точечные |
| Поддержка системи крепления Isofix | Isofix |
| Материал | пенопласт, пластик, текстиль |
| Размеры | 56 x 45-54 x 67-86 см |
| Вес | 6.8 кг |
| Цвет | светло-серый |
| Производитель | Recaro |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Автокресло Recaro Monza Nova 2 Seatfix Prime Silent Grey (88010310050)

Recaro Monza Nova 2 Seatfix
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее