Автокресло Peg-Perego Primo Viaggio Lounge 500 (IMLO000000GS53SQ53)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Автокресло Peg-Perego Primo Viaggio Lounge 500 (IMLO000000GS53SQ53)
| Тип | автокресло |
| Возрастная группа | 0+ (до 13 кг) |
| Собственные ремни безопасности | 3-точечные |
| Вариант установки | против хода движения |
| Поддержка системи крепления Isofix | автомобильные ремни безопасности |
| Материал | пластик, текстиль |
| Размеры | 44 х 62 х 67 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Цвет | коричневый |
| Производитель | Peg-Perego |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Автокресло Peg-Perego Primo Viaggio Lounge 500 (IMLO000000GS53SQ53)

Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Автокресло Peg-Perego Primo Viaggio Lounge 500 (IMLO000000GS53SQ53)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Автокресло Peg-Perego Primo Viaggio Lounge 500 (IMLO000000GS53SQ53)
| Тип | автокресло |
| Возрастная группа | 0+ (до 13 кг) |
| Собственные ремни безопасности | 3-точечные |
| Вариант установки | против хода движения |
| Поддержка системи крепления Isofix | автомобильные ремни безопасности |
| Материал | пластик, текстиль |
| Размеры | 44 х 62 х 67 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Цвет | коричневый |
| Производитель | Peg-Perego |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Автокресло Peg-Perego Primo Viaggio Lounge 500 (IMLO000000GS53SQ53)

Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее