Автокресло Kinderkraft i-Boost 2 бустер Black (KCIBOO02BLK0000) (5902533929153)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Автокресло Kinderkraft i-Boost 2 бустер Black (KCIBOO02BLK0000) (5902533929153)
| Тип | бустер |
| Возрастная группа | 2-3 (15-36 кг) |
| Собственные ремни безопасности | без ремней |
| Вариант установки | по ходу движения |
| Поддержка системи крепления Isofix | автомобильные ремни безопасности |
| Материал | текстиль |
| Размеры | 40 х 39 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | Kinderkraft |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Автокресло Kinderkraft i-Boost 2 бустер Black (KCIBOO02BLK0000) (5902533929153)
Характеристики Автокресло Kinderkraft i-Boost 2 бустер Black (KCIBOO02BLK0000) (5902533929153)
| Тип | бустер |
| Возрастная группа | 2-3 (15-36 кг) |
| Собственные ремни безопасности | без ремней |
| Вариант установки | по ходу движения |
| Поддержка системи крепления Isofix | автомобильные ремни безопасности |
| Материал | текстиль |
| Размеры | 40 х 39 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | Kinderkraft |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Автокресло Kinderkraft i-Boost 2 бустер Black (KCIBOO02BLK0000) (5902533929153)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее