Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Автокресло FreeON COMFY бустер, сіро-світло-сіре (49409)
| Тип | бустер |
| Возрастная группа | 2-3 (15-36 кг) |
| Собственные ремни безопасности | без ремней |
| Вариант установки | по ходу движения |
| Поддержка системи крепления Isofix | автомобильные ремни безопасности |
| Материал | текстиль |
| Размеры | 41.5 х 35.5 х 22 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Цвет | серый, синий |
| Производитель | FreeON |
Описание Автокресло FreeON COMFY бустер, сіро-світло-сіре (49409)
Кресло сертифицировано по стандарту ECE R129, что подтверждает его надежность. Его установка осуществляется по ходу движения, используя стандартные автомобильные ремни безопасности, что обеспечивает простоту и скорость установки. Компактные размеры кресла – 41,5 x 35,5 x 22 см – делают его легким и удобным для переноски.
Особое внимание уделено материалам: обивка изготовлена из высококачественного текстиля, который легко снимается для очистки и стирки. Элегантный серый цвет с синими акцентами придает креслу современный вид, который будет подходить к любому интерьеру автомобиля.
С FreeON COMFY ваши путешествия станут спокойнее и приятнее. Надежная защита и комфорт, воплощенные в одном аксессуаре, сделают ваши поездки безопасными и комфортными для каждого маленького пассажира.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Автокресло FreeON COMFY бустер, сіро-світло-сіре (49409)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Автокресло FreeON COMFY бустер, сіро-світло-сіре (49409)
| Тип | бустер |
| Возрастная группа | 2-3 (15-36 кг) |
| Собственные ремни безопасности | без ремней |
| Вариант установки | по ходу движения |
| Поддержка системи крепления Isofix | автомобильные ремни безопасности |
| Материал | текстиль |
| Размеры | 41.5 х 35.5 х 22 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Цвет | серый, синий |
| Производитель | FreeON |
Описание Автокресло FreeON COMFY бустер, сіро-світло-сіре (49409)
Кресло сертифицировано по стандарту ECE R129, что подтверждает его надежность. Его установка осуществляется по ходу движения, используя стандартные автомобильные ремни безопасности, что обеспечивает простоту и скорость установки. Компактные размеры кресла – 41,5 x 35,5 x 22 см – делают его легким и удобным для переноски.
Особое внимание уделено материалам: обивка изготовлена из высококачественного текстиля, который легко снимается для очистки и стирки. Элегантный серый цвет с синими акцентами придает креслу современный вид, который будет подходить к любому интерьеру автомобиля.
С FreeON COMFY ваши путешествия станут спокойнее и приятнее. Надежная защита и комфорт, воплощенные в одном аксессуаре, сделают ваши поездки безопасными и комфортными для каждого маленького пассажира.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее