Характеристики Автохолодильник Thermo CBP-26 (4823082715527)
| Объем | 26 л |
| Режим работы | нагрев, охлаждение |
| Исполнение корпуса | бокс |
| Материал корпуса | пластик |
| Вид | термоэлектрический |
| Питание | 12/220 В |
| Вес | 4.5 кг |
| Размеры | 41 x 32 x 43 см |
| Цвет | белый, синий |
| Производитель | Thermo |
Описание Автохолодильник Thermo CBP-26 (4823082715527)
Thermo CBP-26 - универсальный и компактный термоэлектрический холодильник для автомобиля.
- Номинальное напряжение: АС-220В-240В/ DC-12В-24 В
- Мощность в режиме охлаждения: АС-60Вт/ DC-50 Вт
- Мощность в режиме нагрева: АС-55Вт/ DC-45 Вт
- Принцип работы: по эффекту «Пельтье»
- Максимальное охлаждение: до 8 С
- Максимальный нагрев: 50-65 С
- Класс электрозащиты: ІІ
Объем - 26 л, Вид - термоэлектрический, Вес - 4.5 кг
Нет в наличии 3 947 грн
Аналог
Характеристики Автохолодильник Thermo CBP-26 (4823082715527)
| Объем | 26 л |
| Режим работы | нагрев, охлаждение |
| Исполнение корпуса | бокс |
| Материал корпуса | пластик |
| Вид | термоэлектрический |
| Питание | 12/220 В |
| Вес | 4.5 кг |
| Размеры | 41 x 32 x 43 см |
| Цвет | белый, синий |
| Производитель | Thermo |
Описание Автохолодильник Thermo CBP-26 (4823082715527)
Thermo CBP-26 - универсальный и компактный термоэлектрический холодильник для автомобиля.
- Номинальное напряжение: АС-220В-240В/ DC-12В-24 В
- Мощность в режиме охлаждения: АС-60Вт/ DC-50 Вт
- Мощность в режиме нагрева: АС-55Вт/ DC-45 Вт
- Принцип работы: по эффекту «Пельтье»
- Максимальное охлаждение: до 8 С
- Максимальный нагрев: 50-65 С
- Класс электрозащиты: ІІ
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее