Автохолодильник Mystery з компресором та холодоагентом 23 л (MRK-26)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Автохолодильник Mystery з компресором та холодоагентом 23 л (MRK-26)
| Объем | 23 л |
| Режим работы | охлаждение |
| Исполнение корпуса | бокс |
| Материал корпуса | пластик |
| Вид | компрессионный |
| Питание | 12/24/220 В |
| Вес | 11.3 кг |
| Размеры | 61 х 33,5 х 32 см |
| Цвет | серый |
| Производитель | Mystery |
Описание Автохолодильник Mystery з компресором та холодоагентом 23 л (MRK-26)
Компрессорный автомобильный холодильник на 23 литра, с питанием от сети 12В/24В или 220В, с помощью адаптера. Для управления предусмотрены индикаторы и сенсорная панель.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Автохолодильник Mystery з компресором та холодоагентом 23 л (MRK-26)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Автохолодильник Mystery з компресором та холодоагентом 23 л (MRK-26)
| Объем | 23 л |
| Режим работы | охлаждение |
| Исполнение корпуса | бокс |
| Материал корпуса | пластик |
| Вид | компрессионный |
| Питание | 12/24/220 В |
| Вес | 11.3 кг |
| Размеры | 61 х 33,5 х 32 см |
| Цвет | серый |
| Производитель | Mystery |
Описание Автохолодильник Mystery з компресором та холодоагентом 23 л (MRK-26)
Компрессорный автомобильный холодильник на 23 литра, с питанием от сети 12В/24В или 220В, с помощью адаптера. Для управления предусмотрены индикаторы и сенсорная панель.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее