Характеристики Автохолодильник MPM MPM-35-CBM-09YА
| Объем | 30 л |
| Режим работы | охлаждение |
| Исполнение корпуса | бокс |
| Материал корпуса | пластик |
| Вид | термоэлектрический |
| Питание | 12/220 В |
| Вес | 4.96 кг |
| Размеры | 47.5 х 47 х 33.3 см |
| Цвет | серый |
| Производитель | MPM |
Описание Автохолодильник MPM MPM-35-CBM-09YА
Объем холодильника 30 литров. Автомобильный блок питания (12 В) позволяет подключать устройство в автомобиле во время путешествия.
Встроенный блок питания 230 В позволяет легко использовать холодильник даже от сети в домашних условиях. В комплект входит набор кабелей питания переменного и постоянного тока.
Туристический холодильник имеет функцию охлаждения до 16 °C ниже температуры окружающей среды. У него есть функция ECO - тогда холодильник потребляет очень мало энергии.
Характеристики Автохолодильник MPM MPM-35-CBM-09YА
| Объем | 30 л |
| Режим работы | охлаждение |
| Исполнение корпуса | бокс |
| Материал корпуса | пластик |
| Вид | термоэлектрический |
| Питание | 12/220 В |
| Вес | 4.96 кг |
| Размеры | 47.5 х 47 х 33.3 см |
| Цвет | серый |
| Производитель | MPM |
Описание Автохолодильник MPM MPM-35-CBM-09YА
Объем холодильника 30 литров. Автомобильный блок питания (12 В) позволяет подключать устройство в автомобиле во время путешествия.
Встроенный блок питания 230 В позволяет легко использовать холодильник даже от сети в домашних условиях. В комплект входит набор кабелей питания переменного и постоянного тока.
Туристический холодильник имеет функцию охлаждения до 16 °C ниже температуры окружающей среды. У него есть функция ECO - тогда холодильник потребляет очень мало энергии.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее