Атлетический пояс Ecofit MD1646 1250(L)*11(W)mm (К00023695)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Атлетический пояс Ecofit MD1646 1250(L)*11(W)mm (К00023695)
| Размер | L |
| Обхват талии | до 115 см |
| Ширина | 15 см |
| Застежка пояса | застежка-липучка |
| Материал пояса | EVA |
| Дополнительно | двойной шов |
| Цвет | черный |
| Производитель | Ecofit |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Атлетический пояс Ecofit MD1646 1250(L)*11(W)mm (К00023695)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Атлетический пояс Ecofit MD1646 1250(L)*11(W)mm (К00023695)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Атлетический пояс Ecofit MD1646 1250(L)*11(W)mm (К00023695)
| Размер | L |
| Обхват талии | до 115 см |
| Ширина | 15 см |
| Застежка пояса | застежка-липучка |
| Материал пояса | EVA |
| Дополнительно | двойной шов |
| Цвет | черный |
| Производитель | Ecofit |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Атлетический пояс Ecofit MD1646 1250(L)*11(W)mm (К00023695)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее