Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Антенна для дрона Peakfpv 4.5-5GHz 150mm SMA (AT4550)
| Частота | 4500 - 5000 МГц |
| Поляризация | RHCP |
| Усиление | 4 дБі |
| Разъем | SMA male |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 15.5 г |
| Производитель | Peakfpv |
| Штрихкод | 2000004189549 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Антенна для дрона Peakfpv 4.5-5GHz 150mm SMA (AT4550)
| Диапазон частот | 4500 - 5000 МГц |
| Сопротивление | 50 Ом |
| КСВН | < 2.0 |
| Прирост | 4 дБи |
| Поляризация | RHCP |
| Соединитель | SMA male |
| Цвет | Черный |
| Длина | 150 мм |
| Масса | 15,5 г |
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Антенна для дрона Peakfpv 4.5-5GHz 150mm SMA (AT4550)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Антенна для дрона Peakfpv 4.5-5GHz 150mm SMA (AT4550)
| Частота | 4500 - 5000 МГц |
| Поляризация | RHCP |
| Усиление | 4 дБі |
| Разъем | SMA male |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 15.5 г |
| Производитель | Peakfpv |
| Штрихкод | 2000004189549 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Антенна для дрона Peakfpv 4.5-5GHz 150mm SMA (AT4550)
| Диапазон частот | 4500 - 5000 МГц |
| Сопротивление | 50 Ом |
| КСВН | < 2.0 |
| Прирост | 4 дБи |
| Поляризация | RHCP |
| Соединитель | SMA male |
| Цвет | Черный |
| Длина | 150 мм |
| Масса | 15,5 г |
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее