3500 - 4000 МГц, Поляризация - RHCP, Усиление - 4 дБі, Разъем - SMA male, 150 мм, 15.5 г
Нет в наличии 381 грн
Топ продаж
Характеристики Антенна для дрона Peakfpv 3.5-4GHz 150mm SMA (AT3540)
| Частота | 3500 - 4000 МГц |
| Поляризация | RHCP |
| Усиление | 4 дБі |
| Разъем | SMA male |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 15.5 г |
| Производитель | Peakfpv |
| Штрихкод | 2000004189525 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Антенна для дрона Peakfpv 3.5-4GHz 150mm SMA (AT3540)
| Диапазон частот | 3500 - 4000 МГц |
| Сопротивление | 50 Ом |
| КСВН | < 2.0 |
| Прирост | 4 дБи |
| Поляризация | РХКП |
| Соединитель | СМА Мужской |
| Цвет | Черный |
| Длина | 150мм |
| Масса | 15,5 г |
3500 - 4000 МГц, Поляризация - RHCP, Усиление - 4 дБі, Разъем - SMA male, 150 мм, 15.5 г
Нет в наличии 381 грн
Топ продаж
Характеристики Антенна для дрона Peakfpv 3.5-4GHz 150mm SMA (AT3540)
| Частота | 3500 - 4000 МГц |
| Поляризация | RHCP |
| Усиление | 4 дБі |
| Разъем | SMA male |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 15.5 г |
| Производитель | Peakfpv |
| Штрихкод | 2000004189525 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Антенна для дрона Peakfpv 3.5-4GHz 150mm SMA (AT3540)
| Диапазон частот | 3500 - 4000 МГц |
| Сопротивление | 50 Ом |
| КСВН | < 2.0 |
| Прирост | 4 дБи |
| Поляризация | РХКП |
| Соединитель | СМА Мужской |
| Цвет | Черный |
| Длина | 150мм |
| Масса | 15,5 г |
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее