Алюминиевый фильтр для вытяжки Minola Арт. 0050
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Алюминиевый фильтр для вытяжки Minola Арт. 0050
| Совместимость | HTL 514 BL LED, HTL 514 I LED та HTL 514 WH LED |
| Особенности | фиксаторы |
| Дополнительные характеристики | алюминиевый фильтр |
| Габариты (ВхШхГ) | 41.3 × 19.3 см |
| Вес | 0.190 кг |
| Цвет | серебристый |
| Страна регистрации бренда | польша |
| Производитель | Minola |
| Штрихкод | 5902767909778 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Алюминиевый фильтр для вытяжки Minola Арт. 0050
Алюминиевый фильтр для вытяжки Minola Арт. 0050 – это жиропоглощающий фильтр, изготовленный из нержавеющей стали, предназначенный для эффективной очистки воздуха от жира, пара и неприятных запахов при приготовлении пищи.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Алюминиевый фильтр для вытяжки Minola Арт. 0050
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Алюминиевый фильтр для вытяжки Minola Арт. 0050
| Совместимость | HTL 514 BL LED, HTL 514 I LED та HTL 514 WH LED |
| Особенности | фиксаторы |
| Дополнительные характеристики | алюминиевый фильтр |
| Габариты (ВхШхГ) | 41.3 × 19.3 см |
| Вес | 0.190 кг |
| Цвет | серебристый |
| Страна регистрации бренда | польша |
| Производитель | Minola |
| Штрихкод | 5902767909778 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Алюминиевый фильтр для вытяжки Minola Арт. 0050
Алюминиевый фильтр для вытяжки Minola Арт. 0050 – это жиропоглощающий фильтр, изготовленный из нержавеющей стали, предназначенный для эффективной очистки воздуха от жира, пара и неприятных запахов при приготовлении пищи.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее