Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Аквариум Collar aGLASS Nano 15 л (0396)
| Форма | квадратный |
| Объем | 15 л |
| Оснащение набора | полиуретановая подкладка |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Толщина стекла | 5 мм |
| Особенности | обработанные кромки |
| Дополнительные характеристики | в комплект входит покровное стекло и полиуретановая подложка |
| Цвет | прозрачный |
Описание Аквариум Collar aGLASS Nano 15 л (0396)
Аквариумы AquaLighter aGLASS Nano – это красивое стекло, отделанные кромки и аккуратные швы.
Для склеивания аквариумов применяется прозрачный силикон, швы тончайшие и очень аккуратные. Края отшлифованы, отполированы, снята фаска под углом 45°.
Сертификат
100
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Аквариум Collar aGLASS Nano 15 л (0396)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Аквариум Collar aGLASS Nano 15 л (0396)
| Форма | квадратный |
| Объем | 15 л |
| Оснащение набора | полиуретановая подкладка |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Толщина стекла | 5 мм |
| Особенности | обработанные кромки |
| Дополнительные характеристики | в комплект входит покровное стекло и полиуретановая подложка |
| Цвет | прозрачный |
Описание Аквариум Collar aGLASS Nano 15 л (0396)
Аквариумы AquaLighter aGLASS Nano – это красивое стекло, отделанные кромки и аккуратные швы.
Для склеивания аквариумов применяется прозрачный силикон, швы тончайшие и очень аккуратные. Края отшлифованы, отполированы, снята фаска под углом 45°.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее