Сертификат
200
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Аквариум Collar aGLASS Classic 66 л (0390)
| Форма | прямоугольный |
| Объем | 66 л |
| Оснащение набора | полиуретановая подкладка |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 31 см |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Особенности | обработанные кромки |
| Дополнительные характеристики | в комплект входит полиуретановая подложка |
| Цвет | прозрачный |
Описание Аквариум Collar aGLASS Classic 66 л (0390)
Аквариумы aGLASS Classic прямоугольной класической формы изготовлены из суперпрозрачного стекла, которое обеспечивает максимальное светопропускание и естественную цветопередачу от объектов в аквариуме и не имеет характерного "зеленоватого" оттенка, присущего стандартному стеклу.
Аквариумы aGLASS Classic - это хорошее стекло, обработанные кромки и аккуратные швы. Для склейки аквариумов применяется прозрачный силикон, швы тончайшие и очень аккуратны. Кромки отшлифованы, отполированы, снята фаска под углом 45°.
Качество аквариума aGLASS никого не оставит равнодушным!
Аквариум комплектуется полиуретановой подложкой для безопасной установки.
Сертификат
200
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Аквариум Collar aGLASS Classic 66 л (0390)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Аквариум Collar aGLASS Classic 66 л (0390)
| Форма | прямоугольный |
| Объем | 66 л |
| Оснащение набора | полиуретановая подкладка |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 31 см |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Особенности | обработанные кромки |
| Дополнительные характеристики | в комплект входит полиуретановая подложка |
| Цвет | прозрачный |
Описание Аквариум Collar aGLASS Classic 66 л (0390)
Аквариумы aGLASS Classic прямоугольной класической формы изготовлены из суперпрозрачного стекла, которое обеспечивает максимальное светопропускание и естественную цветопередачу от объектов в аквариуме и не имеет характерного "зеленоватого" оттенка, присущего стандартному стеклу.
Аквариумы aGLASS Classic - это хорошее стекло, обработанные кромки и аккуратные швы. Для склейки аквариумов применяется прозрачный силикон, швы тончайшие и очень аккуратны. Кромки отшлифованы, отполированы, снята фаска под углом 45°.
Качество аквариума aGLASS никого не оставит равнодушным!
Аквариум комплектуется полиуретановой подложкой для безопасной установки.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее