Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Аквариум Collar aGLASS 22 л Black (0348)
| Форма | прямоугольный |
| Объем | 22 л |
| Оснащение набора | полиуретановая подкладка |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 24.5 см |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Особенности | обработанные кромки |
| Дополнительные характеристики | в комплект входит покровное стекло и полиуретановая подложка |
| Цвет | черный |
Описание Аквариум Collar aGLASS 22 л Black (0348)
Новые аквариумы серии aGLASS отличаются оригинальной задней стенкой, окрашенной в чёрный цвет. Благодаря этому дизайнерскому решению, краски внутри аквариума выглядят более контрастно и ярко. Еще одним преимуществом непрозрачной задней стенки является возможность спрятать за ней провода аквариумного оборудования (светильник, помпа, фильтр, обогреватель). Аквариумы изготовлены из стандартного стекла с использованием черного силикона в цвет задней стенки.
Преимущества:
- Контрастная задняя стенка
- Идеально обработанные торцы
- Безупречное качество поклейки
Сертификат
100
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Аквариум Collar aGLASS 22 л Black (0348)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Аквариум Collar aGLASS 22 л Black (0348)
| Форма | прямоугольный |
| Объем | 22 л |
| Оснащение набора | полиуретановая подкладка |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 24.5 см |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Особенности | обработанные кромки |
| Дополнительные характеристики | в комплект входит покровное стекло и полиуретановая подложка |
| Цвет | черный |
Описание Аквариум Collar aGLASS 22 л Black (0348)
Новые аквариумы серии aGLASS отличаются оригинальной задней стенкой, окрашенной в чёрный цвет. Благодаря этому дизайнерскому решению, краски внутри аквариума выглядят более контрастно и ярко. Еще одним преимуществом непрозрачной задней стенки является возможность спрятать за ней провода аквариумного оборудования (светильник, помпа, фильтр, обогреватель). Аквариумы изготовлены из стандартного стекла с использованием черного силикона в цвет задней стенки.
Преимущества:
- Контрастная задняя стенка
- Идеально обработанные торцы
- Безупречное качество поклейки
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее