Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Аквариум Collar DAQUARIUM 5 л (7140)
| Форма | квадратный |
| Объем | 5 л |
| Оснащение набора | полиуретановая подкладка |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 17 см |
| Толщина стекла | 3 мм |
| Особенности | обработанные кромки |
| Дополнительные характеристики | в комплект входит покровное стекло и полиуретановая подложка |
| Цвет | прозрачный |
Описание Аквариум Collar DAQUARIUM 5 л (7140)
Аквариум AquaLighter DAQUARIUM отлично подходит для содержания нетребовательных растений, креветок, мелких видов рыб, а также петушков.
Преимущества:
- Сверхпрозрачное стекло.
- Аккуратные швы из прозрачного силикона, идеально обработанные края.
- Фаска под углом в 45° превращает аквариум в произведение искусства!
Комплектация:
- Покровное стекло, которое служит для предотвращения выпрыгивания рыб и креветок из аквариума, уменьшает испарение воды.
- Полиуретановая подкладка (сглаживает небольшие неровности места установки, защищает мебель и дно аквариума от повреждений).
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Аквариум Collar DAQUARIUM 5 л (7140)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Аквариум Collar DAQUARIUM 5 л (7140)
| Форма | квадратный |
| Объем | 5 л |
| Оснащение набора | полиуретановая подкладка |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 17 см |
| Толщина стекла | 3 мм |
| Особенности | обработанные кромки |
| Дополнительные характеристики | в комплект входит покровное стекло и полиуретановая подложка |
| Цвет | прозрачный |
Описание Аквариум Collar DAQUARIUM 5 л (7140)
Аквариум AquaLighter DAQUARIUM отлично подходит для содержания нетребовательных растений, креветок, мелких видов рыб, а также петушков.
Преимущества:
- Сверхпрозрачное стекло.
- Аккуратные швы из прозрачного силикона, идеально обработанные края.
- Фаска под углом в 45° превращает аквариум в произведение искусства!
Комплектация:
- Покровное стекло, которое служит для предотвращения выпрыгивания рыб и креветок из аквариума, уменьшает испарение воды.
- Полиуретановая подкладка (сглаживает небольшие неровности места установки, защищает мебель и дно аквариума от повреждений).
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее