Аккумулятор к фото/видео Extradigital Sanyo DB-L90 (DV00DV1267)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Аккумулятор к фото/видео Extradigital Sanyo DB-L90 (DV00DV1267)
| Производитель камеры | SANYO |
| Емкость | 1800mAh |
| Совместим с аккумулятором | DB-L90, DB-L90UA |
| Подходит к моделям | VPC-SH1, VPC-SH1BK, VPC-SH1EXBK, VPC-SH1EXR, VPC-SH1GX, VPC-SH1R |
| Напряжение | 3.7V |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Производитель | Extradigital |
| Штрихкод | 282024001267 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор к фото/видео Extradigital Sanyo DB-L90 (DV00DV1267)
Батарея обладает высокой энергетической плотностью и имеет низкий саморазряд, что позволяет ей сохранять заряд даже после длительного неиспользования. Отсутствие «эффекта памяти» означает, что аккумулятор не теряет емкость с течением времени, а также быстро заряжается, что является незаменимым преимуществом для активных фотографов и видеооператоров. Выбирайте Extradigital — выбор профессионалов.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Аккумулятор к фото/видео Extradigital Sanyo DB-L90 (DV00DV1267)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Аккумулятор к фото/видео Extradigital Sanyo DB-L90 (DV00DV1267)
| Производитель камеры | SANYO |
| Емкость | 1800mAh |
| Совместим с аккумулятором | DB-L90, DB-L90UA |
| Подходит к моделям | VPC-SH1, VPC-SH1BK, VPC-SH1EXBK, VPC-SH1EXR, VPC-SH1GX, VPC-SH1R |
| Напряжение | 3.7V |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Производитель | Extradigital |
| Штрихкод | 282024001267 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор к фото/видео Extradigital Sanyo DB-L90 (DV00DV1267)
Батарея обладает высокой энергетической плотностью и имеет низкий саморазряд, что позволяет ей сохранять заряд даже после длительного неиспользования. Отсутствие «эффекта памяти» означает, что аккумулятор не теряет емкость с течением времени, а также быстро заряжается, что является незаменимым преимуществом для активных фотографов и видеооператоров. Выбирайте Extradigital — выбор профессионалов.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее