Аккумулятор к фото/видео Extradigital Panasonic DMW-BCN10 (BDP1292)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Аккумулятор к фото/видео Extradigital Panasonic DMW-BCN10 (BDP1292)
| Производитель камеры | PANASONIC |
| Емкость | 600mAh |
| Совместим с аккумулятором | DMW-BCN10 |
| Подходит к моделям | Lumix DMC-LF1, Lumix DMC-LF1K, Lumix DMC-LF1W |
| Напряжение | 3.7V |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Производитель | Extradigital |
| Штрихкод | 2820240012926 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор к фото/видео Extradigital Panasonic DMW-BCN10 (BDP1292)
Благодаря низкому саморазряду и отсутствию «эффекта памяти», аккумулятор обеспечивает длительное хранение заряда, а также быструю зарядку. Не позволяйте непредвиденным обстоятельствам помешать вам запечатлеть уникальные кадры — выбирайте качество и надежность EXTRADIGITAL.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Аккумулятор к фото/видео Extradigital Panasonic DMW-BCN10 (BDP1292)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Аккумулятор к фото/видео Extradigital Panasonic DMW-BCN10 (BDP1292)
| Производитель камеры | PANASONIC |
| Емкость | 600mAh |
| Совместим с аккумулятором | DMW-BCN10 |
| Подходит к моделям | Lumix DMC-LF1, Lumix DMC-LF1K, Lumix DMC-LF1W |
| Напряжение | 3.7V |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Производитель | Extradigital |
| Штрихкод | 2820240012926 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор к фото/видео Extradigital Panasonic DMW-BCN10 (BDP1292)
Благодаря низкому саморазряду и отсутствию «эффекта памяти», аккумулятор обеспечивает длительное хранение заряда, а также быструю зарядку. Не позволяйте непредвиденным обстоятельствам помешать вам запечатлеть уникальные кадры — выбирайте качество и надежность EXTRADIGITAL.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее