Аккумулятор к фото/видео Extradigital Casio NP-70 (DV00DV1241)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Аккумулятор к фото/видео Extradigital Casio NP-70 (DV00DV1241)
| Производитель камеры | CASIO |
| Емкость | 850mAh |
| Подходит к моделям | Casio Exilim EX-Z150 |
| Совместим с аккумулятором | NP-70 |
| Напряжение | 3.7V |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Производитель | Extradigital |
| Штрихкод | 282024001241 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор к фото/видео Extradigital Casio NP-70 (DV00DV1241)
Среди его основных преимуществ — отсутствие «эффекта памяти» и способность к быстрой зарядке, что обеспечивает комфортное использование. Выберите Extradigital для вашей фото- или видеокамеры и наслаждайтесь безупречной работой без перерывов.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Аккумулятор к фото/видео Extradigital Casio NP-70 (DV00DV1241)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Аккумулятор к фото/видео Extradigital Casio NP-70 (DV00DV1241)
| Производитель камеры | CASIO |
| Емкость | 850mAh |
| Подходит к моделям | Casio Exilim EX-Z150 |
| Совместим с аккумулятором | NP-70 |
| Напряжение | 3.7V |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Производитель | Extradigital |
| Штрихкод | 282024001241 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор к фото/видео Extradigital Casio NP-70 (DV00DV1241)
Среди его основных преимуществ — отсутствие «эффекта памяти» и способность к быстрой зарядке, что обеспечивает комфортное использование. Выберите Extradigital для вашей фото- или видеокамеры и наслаждайтесь безупречной работой без перерывов.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее