Аккумулятор для ноутбука TOSHIBA Satellite L55 (PA5107U-1BRS, TA5107P9) 14.4V 3000mAh PowerPlant (NB510269)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Аккумулятор для ноутбука TOSHIBA Satellite L55 (PA5107U-1BRS, TA5107P9) 14.4V 3000mAh PowerPlant (NB510269)
| Тип | Li-Ion |
| Вид | лицензионный |
| Емкость | 3000mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Напряжение | 14.4V |
| Мощность | 43 Wh |
| Размеры | 165 x 87.5 x 10.2 мм |
| Вес | 0,187 кг |
| Производитель | PowerPlant |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор для ноутбука TOSHIBA Satellite L55 (PA5107U-1BRS, TA5107P9) 14.4V 3000mAh PowerPlant (NB510269)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Аккумулятор для ноутбука TOSHIBA Satellite L55 (PA5107U-1BRS, TA5107P9) 14.4V 3000mAh PowerPlant (NB510269)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Аккумулятор для ноутбука TOSHIBA Satellite L55 (PA5107U-1BRS, TA5107P9) 14.4V 3000mAh PowerPlant (NB510269)
| Тип | Li-Ion |
| Вид | лицензионный |
| Емкость | 3000mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Напряжение | 14.4V |
| Мощность | 43 Wh |
| Размеры | 165 x 87.5 x 10.2 мм |
| Вес | 0,187 кг |
| Производитель | PowerPlant |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор для ноутбука TOSHIBA Satellite L55 (PA5107U-1BRS, TA5107P9) 14.4V 3000mAh PowerPlant (NB510269)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее