Аккумулятор для ноутбука Lenovo Y700-17iSK (L14M4P23) 14.8V 60Wh (NB480647)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Аккумулятор для ноутбука Lenovo Y700-17iSK (L14M4P23) 14.8V 60Wh (NB480647)
| Тип | Li-Ion |
| Вид | оригинальный |
| P/N совместимых аккумуляторов | 5B10H22084, L14M4P23, L14S4P22 |
| Емкость | 4050mAh |
| Напряжение | 14.8V |
| Мощность | 60 Wh |
| Вес | 0,30 кг. |
| Цвет | Чёрный |
| Производитель | Lenovo |
| Штрихкод | 9990000480647 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор для ноутбука Lenovo Y700-17iSK (L14M4P23) 14.8V 60Wh (NB480647)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Аккумулятор для ноутбука Lenovo Y700-17iSK (L14M4P23) 14.8V 60Wh (NB480647)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Аккумулятор для ноутбука Lenovo Y700-17iSK (L14M4P23) 14.8V 60Wh (NB480647)
| Тип | Li-Ion |
| Вид | оригинальный |
| P/N совместимых аккумуляторов | 5B10H22084, L14M4P23, L14S4P22 |
| Емкость | 4050mAh |
| Напряжение | 14.8V |
| Мощность | 60 Wh |
| Вес | 0,30 кг. |
| Цвет | Чёрный |
| Производитель | Lenovo |
| Штрихкод | 9990000480647 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор для ноутбука Lenovo Y700-17iSK (L14M4P23) 14.8V 60Wh (NB480647)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее