Аккумулятор для ноутбука Lenovo R7000P (L19M4PC3) 15.36V 4623mAh (NB481453)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Аккумулятор для ноутбука Lenovo R7000P (L19M4PC3) 15.36V 4623mAh (NB481453)
| Тип | Li-Pol |
| Вид | оригинальный |
| P/N совместимых аккумуляторов | L19C4PC3. L19M4PC3. 5B10Z49581. SB10Z49582 |
| Емкость | 4623mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Напряжение | 15.36V |
| Размеры | 285x90x4 мм |
| Вес | 272 г |
| Цвет | Чёрный |
| Производитель | Lenovo |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор для ноутбука Lenovo R7000P (L19M4PC3) 15.36V 4623mAh (NB481453)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Аккумулятор для ноутбука Lenovo R7000P (L19M4PC3) 15.36V 4623mAh (NB481453)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Аккумулятор для ноутбука Lenovo R7000P (L19M4PC3) 15.36V 4623mAh (NB481453)
| Тип | Li-Pol |
| Вид | оригинальный |
| P/N совместимых аккумуляторов | L19C4PC3. L19M4PC3. 5B10Z49581. SB10Z49582 |
| Емкость | 4623mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Напряжение | 15.36V |
| Размеры | 285x90x4 мм |
| Вес | 272 г |
| Цвет | Чёрный |
| Производитель | Lenovo |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор для ноутбука Lenovo R7000P (L19M4PC3) 15.36V 4623mAh (NB481453)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее