Аккумулятор для ноутбука Lenovo L21D3P70 11.61V 4270mAh (NB481378)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Аккумулятор для ноутбука Lenovo L21D3P70 11.61V 4270mAh (NB481378)
| Тип | Li-Pol |
| Вид | оригинальный |
| P/N совместимых аккумуляторов | 5B11F28681. L21C3P70. L21D3P70. L21L3P70. L21M3P70. SB11F28678 |
| Емкость | 4270mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Напряжение | 11.61V |
| Размеры | 255x110x3 мм |
| Вес | 198 г |
| Цвет | Чёрный |
| Производитель | Lenovo |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор для ноутбука Lenovo L21D3P70 11.61V 4270mAh (NB481378)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Аккумулятор для ноутбука Lenovo L21D3P70 11.61V 4270mAh (NB481378)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Аккумулятор для ноутбука Lenovo L21D3P70 11.61V 4270mAh (NB481378)
| Тип | Li-Pol |
| Вид | оригинальный |
| P/N совместимых аккумуляторов | 5B11F28681. L21C3P70. L21D3P70. L21L3P70. L21M3P70. SB11F28678 |
| Емкость | 4270mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Напряжение | 11.61V |
| Размеры | 255x110x3 мм |
| Вес | 198 г |
| Цвет | Чёрный |
| Производитель | Lenovo |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор для ноутбука Lenovo L21D3P70 11.61V 4270mAh (NB481378)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее