Аккумулятор для ноутбука LENOVO IdeaPad 100S-14IBR 14" (NC140BW1) 7.6V 4400mAh PowerPlant (NB481767)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Аккумулятор для ноутбука LENOVO IdeaPad 100S-14IBR 14" (NC140BW1) 7.6V 4400mAh PowerPlant (NB481767)
| Тип | Li-Pol |
| Вид | лицензионный |
| Емкость | 4400mAh |
| Количество ячеек | 2 cell |
| Напряжение | 7.6V |
| Размеры | 300 x 120 x 4 мм |
| Вес | 153 г |
| Цвет | Чёрный |
| Производитель | PowerPlant |
| Штрихкод | 9990000481767 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор для ноутбука LENOVO IdeaPad 100S-14IBR 14" (NC140BW1) 7.6V 4400mAh PowerPlant (NB481767)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Аккумулятор для ноутбука LENOVO IdeaPad 100S-14IBR 14" (NC140BW1) 7.6V 4400mAh PowerPlant (NB481767)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Аккумулятор для ноутбука LENOVO IdeaPad 100S-14IBR 14" (NC140BW1) 7.6V 4400mAh PowerPlant (NB481767)
| Тип | Li-Pol |
| Вид | лицензионный |
| Емкость | 4400mAh |
| Количество ячеек | 2 cell |
| Напряжение | 7.6V |
| Размеры | 300 x 120 x 4 мм |
| Вес | 153 г |
| Цвет | Чёрный |
| Производитель | PowerPlant |
| Штрихкод | 9990000481767 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор для ноутбука LENOVO IdeaPad 100S-14IBR 14" (NC140BW1) 7.6V 4400mAh PowerPlant (NB481767)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее