Аккумулятор для ноутбука LENOVO ThinkPad S230u (45N1094) 14.8V 2900mAh PowerPlant (NB481828)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Аккумулятор для ноутбука LENOVO ThinkPad S230u (45N1094) 14.8V 2900mAh PowerPlant (NB481828)
| Тип | Li-Pol |
| Вид | лицензионный |
| P/N совместимых аккумуляторов | 45N1168. 45N1169. 45N1092. 45N1093. 45N1094. 45N1095. 4ICP5/42/61-2 |
| Емкость | 2900mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Напряжение | 14.8V |
| Размеры | 185x125x6 мм |
| Вес | 245 г |
| Цвет | Чёрный |
| Производитель | PowerPlant |
Описание Аккумулятор для ноутбука LENOVO ThinkPad S230u (45N1094) 14.8V 2900mAh PowerPlant (NB481828)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Аккумулятор для ноутбука LENOVO ThinkPad S230u (45N1094) 14.8V 2900mAh PowerPlant (NB481828)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Аккумулятор для ноутбука LENOVO ThinkPad S230u (45N1094) 14.8V 2900mAh PowerPlant (NB481828)
| Тип | Li-Pol |
| Вид | лицензионный |
| P/N совместимых аккумуляторов | 45N1168. 45N1169. 45N1092. 45N1093. 45N1094. 45N1095. 4ICP5/42/61-2 |
| Емкость | 2900mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Напряжение | 14.8V |
| Размеры | 185x125x6 мм |
| Вес | 245 г |
| Цвет | Чёрный |
| Производитель | PowerPlant |
Описание Аккумулятор для ноутбука LENOVO ThinkPad S230u (45N1094) 14.8V 2900mAh PowerPlant (NB481828)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее