Аккумулятор для ноутбука DELL Latitude E7440 Series (DL7440PK) 7.4V 4500mAh PowerPlant (NB440726)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Аккумулятор для ноутбука DELL Latitude E7440 Series (DL7440PK) 7.4V 4500mAh PowerPlant (NB440726)
| Тип | Li-Ion |
| Вид | лицензионный |
| P/N совместимых аккумуляторов | 0D47W, 34GKR, 3RNFD, 451-BBFS, 451-BBFT, 451-BBFV, 451-BBFY, 909H5 |
| Емкость | 4500mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Напряжение | 7.4V |
| Мощность | 47 Wh |
| Размеры | 308 x 74.4 x 11.3 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Производитель | PowerPlant |
Описание Аккумулятор для ноутбука DELL Latitude E7440 Series (DL7440PK) 7.4V 4500mAh PowerPlant (NB440726)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Аккумулятор для ноутбука DELL Latitude E7440 Series (DL7440PK) 7.4V 4500mAh PowerPlant (NB440726)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Аккумулятор для ноутбука DELL Latitude E7440 Series (DL7440PK) 7.4V 4500mAh PowerPlant (NB440726)
| Тип | Li-Ion |
| Вид | лицензионный |
| P/N совместимых аккумуляторов | 0D47W, 34GKR, 3RNFD, 451-BBFS, 451-BBFT, 451-BBFV, 451-BBFY, 909H5 |
| Емкость | 4500mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Напряжение | 7.4V |
| Мощность | 47 Wh |
| Размеры | 308 x 74.4 x 11.3 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Производитель | PowerPlant |
Описание Аккумулятор для ноутбука DELL Latitude E7440 Series (DL7440PK) 7.4V 4500mAh PowerPlant (NB440726)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее