Аккумулятор для ноутбука ASUS VivoBook S502 (C31-X502) 4000mAh (NB430802)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Аккумулятор для ноутбука ASUS VivoBook S502 (C31-X502) 4000mAh (NB430802)
| Тип | Li-Ion |
| Вид | оригинальный |
| Емкость | 4000mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Напряжение | 11.1V |
| Размеры | 201 x 52 x 20 мм |
| Производитель | ASUS |
| Штрихкод | 9990000430802 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор для ноутбука ASUS VivoBook S502 (C31-X502) 4000mAh (NB430802)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Аккумулятор для ноутбука ASUS VivoBook S502 (C31-X502) 4000mAh (NB430802)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Аккумулятор для ноутбука ASUS VivoBook S502 (C31-X502) 4000mAh (NB430802)
| Тип | Li-Ion |
| Вид | оригинальный |
| Емкость | 4000mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Напряжение | 11.1V |
| Размеры | 201 x 52 x 20 мм |
| Производитель | ASUS |
| Штрихкод | 9990000430802 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор для ноутбука ASUS VivoBook S502 (C31-X502) 4000mAh (NB430802)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее