Аккумулятор для ноутбука ASUS X402B (C21N1618) 7.7V 4780mAh (NB431656)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Аккумулятор для ноутбука ASUS X402B (C21N1618) 7.7V 4780mAh (NB431656)
| Тип | Li-Pol |
| Вид | оригинальный |
| P/N совместимых аккумуляторов | C21N1618, C21Pp9H, 2ICP7/49/91 |
| Емкость | 4780mAh |
| Количество ячеек | 2 cell |
| Напряжение | 7.7V |
| Размеры | 250 x 95 x 40 мм |
| Вес | 0.152 кг |
| Цвет | Чёрный |
| Производитель | ASUS |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор для ноутбука ASUS X402B (C21N1618) 7.7V 4780mAh (NB431656)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Аккумулятор для ноутбука ASUS X402B (C21N1618) 7.7V 4780mAh (NB431656)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Аккумулятор для ноутбука ASUS X402B (C21N1618) 7.7V 4780mAh (NB431656)
| Тип | Li-Pol |
| Вид | оригинальный |
| P/N совместимых аккумуляторов | C21N1618, C21Pp9H, 2ICP7/49/91 |
| Емкость | 4780mAh |
| Количество ячеек | 2 cell |
| Напряжение | 7.7V |
| Размеры | 250 x 95 x 40 мм |
| Вес | 0.152 кг |
| Цвет | Чёрный |
| Производитель | ASUS |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Аккумулятор для ноутбука ASUS X402B (C21N1618) 7.7V 4780mAh (NB431656)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее